Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто и чем стреляет? (Навеяно темой про ножи)
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 28.04.2019, 01:26
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение


Колхозом не будет попахивать? Да и зачем, попадется, куплю.
Первое попавшееся
Ответить с цитированием