Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #2004  
Старый 27.04.2019, 14:57
Fantom4 Fantom4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,122
Поблагодарили 6,845 раз(а) в 296 сообщениях
Согласен, в Питере солнца мало, но и часы мы покупаем не для того, чтобы точное время узнавать. Большинство очков у меня не в Питере, а в другом городе, где я регулярно бываю по работе. Да и мозг мой, почему то считает, что просто светлое время суток негативно влияет на мою сетчатку глаза, вот и «ведусь» с удовольствием.
Очки Майбах я долго принципиально игнорировал, так как дизайны нам завозят довольно унылые, да и скептически я отношусь к переносу автомобильных марок, пусть даже и суперлюксовых брендов, на аксессуары. Но, данная покупка была вызвана тем, что 1) очки по дизайну (безоправные) попали в мои «хотелки» (у хром и матсуда таких моделей не было, а для своего «сборища» мне данного направления не хватала, кроме Серенгети), 2) очень качественные материалы и добротно сделаны (хотя на фото очень трудно передать фактуру Черного по чёрному); 3) изменил своё отношение к бренду, заглянув на сайт очков (оказалось есть у них фриковские модели типа этого Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCDE5679-A046-41BC-A5E9-D80E08642F5A.jpg
Просмотров: 426
Размер:	92.3 Кб
ID:	2563531).
Ответить с цитированием