Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin 56 стоят ли они того и стоит их брать?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.04.2019, 00:04
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Del. Сначала привёл статью о Женевском клейме из которой почерпнул сведения о том, что это клеймо ни к надёжности ни к точности отношения не имеет. И сведения о внутренней сертификации JLC которая тестирует мехи на надежность. Потом понял, что решение уже созрело и смысла в этом нет.
Ответить с цитированием