Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #9844  
Старый 25.04.2019, 21:14
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от o16rus Посмотреть сообщение
Всё задраено.

З.г. на резьбе - чего бояться?

Только о бортик не зацепиться, на деУшек заглядевшись
Бояться впринципе ничего не надо
Но это просто личный опыт и наблюдения.
На истину не претендую, но в случае с wr и годами необслуживаемыми часами лучше перестраховаться.
Ответить с цитированием