Цитата:
Сообщение от o16rus
Всё задраено.
З.г. на резьбе - чего бояться?
Только о бортик не зацепиться, на деУшек заглядевшись 
|
Бояться впринципе ничего не надо

Но это просто личный опыт и наблюдения.
На истину не претендую, но в случае с wr и годами необслуживаемыми часами лучше перестраховаться.