Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin 56 стоят ли они того и стоит их брать?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 25.04.2019, 11:14
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Вот это напрягает, что мех без женевского клейма, и делает не вашерон, а какой-то закрытый, как они пишут завод.
Отсюда вопрос про именно этот мех, его надёжность, обкатанность.
Да и вообще не получится ли это покупкой бренд нейма?

Strobe Tallbot
Если не обсуждать мою психологию покупателя, напишу как есть, чтобы не додумывали:
часы Вашерон давно интересовался, параллельно уживаясь с 3 Роликами.
Или на руке не удобно, или дубль Ролекса, как оверсиз за тройную цену.
56 вышли, был на презентации, понравились, но в 18 году был только серый вариант.
Раздули историю, что заказ, ритейл в москве 830 тр,
тут приятель позвонил из Европы, есть и цена другая.
Вот и всё, хочу принять решение стоит при моём образе жизни их брать, или в Гарантийку таскать.
Тем более мех они Картье туда вставили.
Короче, обычная история.
Ответить с цитированием