Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ronda или ЕТА
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.04.2019, 10:33
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frizzo Посмотреть сообщение
а какая разница, на что это повлияет?
Так вообще о всех часах можно написать.Дешевые касио или дорогой ролекс.Какая разница,время и то и то показывает.Запорожец или Мерседес.Какая разница и то и то будет ехать из точки а в точку б.Ну и много аналогий.

Мне лично информация о калибре интересна.Что в этом такого?
__________________
اجعل الله اولويتك
Ответить с цитированием