Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики без автоподзавода. Бюджет до 200к руб.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.04.2019, 15:31
QuadroR2 QuadroR2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mountaineer Посмотреть сообщение
Вы таки будете смеяться, но я предпочту Рендж Ровер, Кайену.
Ничего смешного.
Цитата:
Сообщение от Mountaineer Посмотреть сообщение
Кроме немцев, часы производят и англичане и конечно швейцарцы и американцы и австралийцы и японцы...
А это тут причем? Не уловил связь между вашим заявлением о том, что немцы их делать не умеют, ответом Блейка на него и этим сообщением
Ответить с цитированием