Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #9818  
Старый 24.04.2019, 13:33
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
На руке если одеты часы, ничего лично я не чувствую.
Ну знач вы "толстокожий" Я вот ориент три звезды чувствую, а тиссо a660 не чувствую. А кто-то может чувствует...
Ответить с цитированием