Тема
:
Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
#
9818
24.04.2019
,
13:33
wrest
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tolkoorient
На руке если одеты часы, ничего лично я не чувствую.
Ну знач вы "толстокожий"
Я вот ориент три звезды чувствую, а тиссо a660 не чувствую. А кто-то может чувствует...
wrest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrest
Найти все сообщения от wrest