Цитата:
Сообщение от free
Что-то у нас часто стали дарить бывшие в употреблении вещи, часы, тем более)) мало похоже на правдивую историю, да и ладно, не в этом вопрос....
На часах неровно наложен логотип, неровно наложены несколько меток, печать цифровых значений на циферблатах выполнена неаккуратно, плюс сильно смещена дата, застряла где-то между одним и другим значением. Мне ещё не понравился браслет, его соединения между звеньями. Про стрелки вообще молчу.
|
Столько писали. Достаточно того что на Хоере написано Симастер.