Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарили часы Tag Heuer, вот думаю оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.04.2019, 10:29
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Что-то у нас часто стали дарить бывшие в употреблении вещи, часы, тем более)) мало похоже на правдивую историю, да и ладно, не в этом вопрос....
На часах неровно наложен логотип, неровно наложены несколько меток, печать цифровых значений на циферблатах выполнена неаккуратно, плюс сильно смещена дата, застряла где-то между одним и другим значением. Мне ещё не понравился браслет, его соединения между звеньями. Про стрелки вообще молчу.
Столько писали. Достаточно того что на Хоере написано Симастер.
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rainman1 за это сообщение:
AleZX (06.05.2019), LanaPiter (28.04.2019), pomerancev (06.05.2019)