Тема
:
Восток 2414, при выемке заводного вала часы "встают". Почему?
Показать сообщение отдельно
#
3
24.04.2019
,
09:49
SKornilyev
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
Спасибо большое, успокоили!
Всего вам хорошего!
С уважением, Сергей
__________________
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=10947
SKornilyev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SKornilyev
Найти все сообщения от SKornilyev