Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2414, при выемке заводного вала часы "встают". Почему?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2019, 09:49
SKornilyev SKornilyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
Спасибо большое, успокоили!
Всего вам хорошего!
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием