Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы дайверские Seiko
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.04.2019, 22:46
Аватар для serser
serser serser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: россия воронеж-липецк
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Не так всё просто, не так он и глупо написал, кварц с автоподзаводом, если перевести на русский.
источник питания батарея, указывают, что литий-ионная, часто нуждающаяся в обновлении с ресурсом 6 мес до разрядки.
Если описание перевести.

Единственное, что не пойму, просят оценить, там всё такое, а чтоб часы под краном с мылом не помыть, поэтому и вид жуткий.
Вот человек уже впечатлился, больше тысячи не даёт)
Стоимость на алибаба около 1$,правда маде ин чина)) и брать оптом от 100 шт))) я про это
__________________
SEX-DRUKS-ROCK ROLL
Ответить с цитированием