Тема
:
Часы дайверские Seiko
Показать сообщение отдельно
#
4
23.04.2019
,
21:37
Ratter
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,361
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Часы по своему даже очень неичего..Но вот аккумулятор будет и стоить не мало и найт неверное проблемно...
Ratter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ratter
Найти все сообщения от Ratter