Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы дайверские Seiko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.04.2019, 21:37
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,361
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Часы по своему даже очень неичего..Но вот аккумулятор будет и стоить не мало и найт неверное проблемно...
Ответить с цитированием