Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Zenith. Аутентичность и оценка
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2019, 21:11
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Эти часы висят на ганзе. За 15 тыр.
Продавец говорит, что выпал рубин из анкерной вилки, поэтому не на ходу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1raven за это сообщение:
Shek (24.04.2019)