Тема
:
Часы Zenith. Аутентичность и оценка
Показать сообщение отдельно
#
5
23.04.2019
,
21:11
1raven
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Эти часы висят на ганзе. За 15 тыр.
Продавец говорит, что выпал рубин из анкерной вилки, поэтому не на ходу.
Этот пользователь сказал Спасибо! 1raven за это сообщение:
Shek
(24.04.2019)
1raven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1raven
Найти все сообщения от 1raven