Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеется трое часов, необходима оценка и есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.04.2019, 16:35
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Вещь ваша, ставьте, как хотите, рынок исследуете заодно, что почём и когда можно продать.
Цены вам описывали выше, чем в антикварной лавке.
Не забывайте, что исторической и культурной ценности данные Часы не несут, продукт серийного производства давно ушедшего времени, который ценят очень немногие люди.
Успехов вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
Lepiloff (23.04.2019)