Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеется трое часов, необходима оценка и есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.04.2019, 15:22
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lepiloff Посмотреть сообщение
Это однозначно не лом!

Вот что мне ответили по электронной почте в одном из столичных антикварных магазинов: "Грубая оценка по фото: AWC - 35000-50000руб , сорт Boutte - 15000-20000руб, Мозер 15000-25000руб."

К тому же "американца" можно начинать продавать от 8000$. Если современный топовый Waltham стоит 7450$ (без доставки), а здесь в очень хорошей сохранности, рабочие часы пережившие 1917 год в Санкт-Петербурге, не доставшиеся армии Деникина (пра-пра-дед был умным человеком) и т.д.
Ну да не лом , а дешевле лома вам антикварный салон оценил, 8000 ... Вы очень глубоко заблуждаетесь , за Вальтхам дадут не более лом+20000 тыр, лом по 2000 за гр, и это ещё оптимистично , очень оптимистично, нет на него покупателей, ну или случайный, спонтанный, на подарок, и т.п. Не путайте современные и антикварныечасы и цены на них.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Да походу много вы себе нафантазируете,но лучше не надо легче будет пережить разочарование......
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Lepiloff (23.04.2019)