Тема
:
Помогите оценить Piaget, Hublot, Cartier
Показать сообщение отдельно
#
9
23.04.2019
,
10:05
Zemla
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Вы же продавали Ролекс, сделайте такие же фотографии, там у вас всё прекрасно видно.
Пеже какая то проба стоит, или блик, непонятно.
Провенанса нет, что с коллекции Гуттен-Чапского -это не надо.
Фото надо.
Zemla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zemla
Найти все сообщения от Zemla