Цитата:
Сообщение от chess
Не было мыслей оптимизировать коллекцию , сократив до самых носимых
моделей что то возможно докупив ?
|
Периодически возникает такое желание, но до дела руки никак не доходят.
Да и жалко становится, каждый раз как соберешься расстаться с каким-нибудь экземпляром.