Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История болезни
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 11.10.2010, 09:44
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Не было мыслей оптимизировать коллекцию , сократив до самых носимых
моделей что то возможно докупив ?
Периодически возникает такое желание, но до дела руки никак не доходят.

Да и жалко становится, каждый раз как соберешься расстаться с каким-нибудь экземпляром.
Ответить с цитированием