Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 11.10.2010, 09:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Тут, правда, и такойц момент есть - вполне логично, что владельцам Мака задают вопросы пользователи Винды, хотящие максимальной похожести одной ОС на другую в плане удобства и понятности пользования. А собственно Мак изначально и не обязан быть похожим на Винду и отсутствие чего-то там родного для виндоводов в принципе не должно быть его минусом. Но все-таки хочется реализации побольше таких привычных и казущихся удобными вещей как в Винде!

И опять же - при всех странностях и отсутствии некоторых удобных и логичных решений (с моей точки зрения) ОС Мак, ноутбуком я очень доволен. И понимаю, что выбрал нужную вещь (именно в указанных в топике параметрах) на сей раз очень даже правильно!
Ответить с цитированием