|
Тут, правда, и такойц момент есть - вполне логично, что владельцам Мака задают вопросы пользователи Винды, хотящие максимальной похожести одной ОС на другую в плане удобства и понятности пользования. А собственно Мак изначально и не обязан быть похожим на Винду и отсутствие чего-то там родного для виндоводов в принципе не должно быть его минусом. Но все-таки хочется реализации побольше таких привычных и казущихся удобными вещей как в Винде!
И опять же - при всех странностях и отсутствии некоторых удобных и логичных решений (с моей точки зрения) ОС Мак, ноутбуком я очень доволен. И понимаю, что выбрал нужную вещь (именно в указанных в топике параметрах) на сей раз очень даже правильно!
|