Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek Philippe или что-то не то?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2019, 19:26
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
На фото похоже на оригинал, при чём не самая дешёвая калатрава.
Для дизайна кольцо с брюлями добавили.
Какая то афера.
Вы сами то верите в чудеса?
Или 0 не хватает или при встрече выяснится что продаются часы ,отличные от фото