Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеется трое часов, необходима оценка и есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.04.2019, 16:31
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
фото оч маленькие, поэтому не информативные... на американца в России сильного спроса нет. если в золоте, то по весу оного. двое женских, переделанные в наручку корсетники. размер в принципе, не собираемый. есои тоже в золоте, то, как и первые. в общем, слабо ликвидные часы. это, мое мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Lepiloff (22.04.2019)