|
фото оч маленькие, поэтому не информативные... на американца в России сильного спроса нет. если в золоте, то по весу оного. двое женских, переделанные в наручку корсетники. размер в принципе, не собираемый. есои тоже в золоте, то, как и первые. в общем, слабо ликвидные часы. это, мое мнение.
|