Тема
:
Выставочный стенд корпусов Электроники
Показать сообщение отдельно
#
4
21.04.2019
,
22:25
Sigezmunt
Новичок
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Да. Хороший вариант для коллекции.
Sigezmunt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sigezmunt
Найти все сообщения от Sigezmunt