Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выставочный стенд корпусов Электроники
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2019, 22:25
Sigezmunt Sigezmunt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Да. Хороший вариант для коллекции.
Ответить с цитированием