Тема
:
Помогите оценить часы Кировские
Показать сообщение отдельно
#
2
19.04.2019
,
23:46
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,004
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,510 раз(а) в 5,860 сообщениях
Состояние очень приличное. Тысяч на пять - шесть вполне можно рассчитывать.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
NataZ
(20.04.2019)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov