Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 10.10.2010, 19:57
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Ну что же прочитал всю ветку, надо сказать, она для меня "злободневна". Так как заказал на http://superchrono.com часики стоимостью в 350 вечнозеленых, а там кроме Федэкса других вариантов доставки нема. Пока еще мой заказ находится в обработке, написал им чтобы указывали стоимость не более 200 евро, но не занижали по полной, так как это тоже может подозрительным оказаться, судя по истории уважаемого Алексея. Ну и разумеется, хорошую службу может сослужить мое проживание в Москве, уж всяко проще будет разные непонятки порешать. К тому же - быть может не так страшен черт как его малюют, прочитал тут же отзыв человека, который имеет дело с Федэксом регулярно и только положительные эмоции. Поживем, увидим!
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием