Ну что же прочитал всю ветку, надо сказать, она для меня "злободневна". Так как заказал на
http://superchrono.com часики стоимостью в 350 вечнозеленых, а там кроме Федэкса других вариантов доставки нема. Пока еще мой заказ находится в обработке, написал им чтобы указывали стоимость не более 200 евро, но не занижали по полной, так как это тоже может подозрительным оказаться, судя по истории уважаемого Алексея. Ну и разумеется, хорошую службу может сослужить мое проживание в Москве, уж всяко проще будет разные непонятки порешать. К тому же - быть может не так страшен черт как его малюют, прочитал тут же отзыв человека, который имеет дело с Федэксом регулярно и только положительные эмоции. Поживем, увидим!