Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2019, 20:12
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
В Советском Союзе производство наручных часов марки «Победа» было налажено на нескольких заводах:

Петродворцовый часовой завод; c 1953 (В то время 1 Государственный завод точных технических камней ТТК-1)
Первый Московский часовой завод ; 1946—1953
Второй Московский часовой завод; 1953—1964
Пензенский часовой завод; несколько лет с 1945
Чистопольский часовой завод; 1949—1950
Завод имени Масленникова; 1951—2004

На Петродворцовом выпускались и Ракета))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
462vhr (19.04.2019)