Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3
Показать сообщение отдельно
#
3175
19.04.2019
,
18:27
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
ого, что-то луков от Данича я тут не припомню.
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako