Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #5648  
Старый 19.04.2019, 18:16
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
я лучше расскажу

тем временем, почти все ремешки из "индивидуального списка завершены"
я их оплатил и они поедут к своим владельцам напрямую.
Они сделаны из холодной синей кожи, тот вариант, что мы с вами утвердили, наконец то.

Делаем массовый заказ с баклями и клипсами.
как раз успеют и диски подойти, и ремешки.

Конечно, ребята, что заказали индивидуально, получат ремни быстрее, чем остальные часы с ремешками и даже быстрее чем свои часы.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Ankir (19.04.2019), artjom35 (19.04.2019), dimah5555 (19.04.2019), kosmonaft2203 (19.04.2019), Oldem (19.04.2019), Sibiryak72 (20.04.2019), SjLekss (22.04.2019), Zodiak 380 (23.04.2019)