Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 19.04.2019, 17:42
Wosxod72 Wosxod72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Проспали-так проспали,а часы хорошие за такие денежки.
Ответить с цитированием