Цитата:
Сообщение от max888
Это старые Bambino были на 48743,новые на F6724 с возможностью ручного завода.
|
И запас хода каков? Если пофантазировать, то я бы сзади под стекло крышки посадил ещё индикатор запаса хода этим часам. И тогда, чтоб такое там было, я бы уже однозначно прямо сейчас нашел бы моментально лишние двести долларов)).
Хотя что-то мне подсказывает, что я их найду. Вот только ещё почитаю про эти часы больше...

Хотя надо меньше тут вообще всё читать, ибо только усугубляется неспокойное нервное состояние, елы-палы...