Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orien Curator
Тема: Orien Curator
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.04.2019, 12:06
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,817
Поблагодарили 9,746 раз(а) в 1,677 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Это старые Bambino были на 48743,новые на F6724 с возможностью ручного завода.
И запас хода каков? Если пофантазировать, то я бы сзади под стекло крышки посадил ещё индикатор запаса хода этим часам. И тогда, чтоб такое там было, я бы уже однозначно прямо сейчас нашел бы моментально лишние двести долларов)).
Хотя что-то мне подсказывает, что я их найду. Вот только ещё почитаю про эти часы больше...
Хотя надо меньше тут вообще всё читать, ибо только усугубляется неспокойное нервное состояние, елы-палы...
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием