Тема
:
Метро в Москве и часы
Показать сообщение отдельно
#
8
10.10.2010
,
18:40
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Спасибо за отчёт и фоторепортаж из Московской подземки!
Пока мы с форумчанами в футбол гоняли, вы подземку штудировали(вот блин и не лень же было, в свой то выходной).
Респект ТС!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture