Цитата:
Сообщение от SerP1
Сегодня похмеляется. 
|
В точку)))) черт дернул купить вискаря в красно/белом. Думал сдохну. Причем выпили 0,7 на 4-х.
Ладно как обещал.
Жена сказала надо клипсу ей. Буду искать на али хорошего качества. И привыкает к размеру. За счет отсутствия безеля, выглядят крупно. Но как по мне, учитывая тренд женских часов, размер самое то