Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История болезни
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 10.10.2010, 17:48
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Решил (спасибо Jincade) просмотреть свою тему, и обнаружил , что из списка, совершенно неожиданно выпал 233-й PAM (зыбыл внести в коллекцию). Поэтому исправляюсь:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 1544
Размер:	335.4 Кб
ID:	72013

И небольшой статистический отчет:

1. Лонжин - за последние пару лет не носился, подарен брату.
2. Омега - лежит в коробке, подарить - "жаба душит"
2. Брайт - лежит, наверное отдам сыну (13 лет, уже начинает кое-что понимать в часах)
4. Бушерер - в виндере, последний раз одевались пару лет назад.
5. Брегетовский царский будильник - железно раз в месяц.
6. Graham - иногда по выходным, иногда - за кордон.
7. Улисс - наиболее часто носимые (из тех что на ремне) под костюм.
8. Ланге - очень редко (как раньше говорили - по праздникам)
9. AP ROYAL OAK - практически не снимая.
10. Дайтона - периодически работа-выходные - зарубеж (оч. нравятся, но золото есть золото, убивается за месяц серьезной носки, хотя и восстанавливается легко).
11. РАМ 233 - выходные, иногда на работу.
12. Наутилус - реальный конкурент Дубу в забеге за 1-е место.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Don62 за это сообщение:
Al Capone (25.11.2010), chess (10.10.2010), konstantin.ao (20.11.2011), Mafia manufacture (10.10.2010), scherbacov (04.11.2012), scorp (02.06.2011), xyclon (17.08.2013), Гена Бобков (08.07.2014)