Тема
:
Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
#
1038
17.04.2019
,
16:23
Krysin
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
С лицевой стороны механизма вроде всё на месте, а вот внутри мы не видим. Сделайте фото (несколько с разных ракурсов)для ясности с боку, чтобы видны были колёса боя.
С ув. Александр.
Krysin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krysin
Найти все сообщения от Krysin