Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утилитарный кварц, хороший люм, до 250$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.04.2019, 12:40
Аватар для APWARA
APWARA APWARA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: москва Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 193 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от agoor Посмотреть сообщение
APWARA, Nighthawk интересен, безусловно.

На данный момент два лидера - Nighthawk и Corso.
Nighthawk просто красивый, и пусть даже лишние шкалы на циферблате. Поругивают, правда, на форуме за мелкие огрехи, но идеальных часов нет, это понятно.
Corso скучный и рафинированный, по сравнению с Nighthawk, зато сапфир и высокая читаемость.

Думаю теперь.
Сапфир на бюджетниках очень тонкий а с учетом его хрупкости как по мне то минералка будет поинтересней. А так в принципе обе модели нравятся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! APWARA за это сообщение:
agoor (17.04.2019)