Цитата:
Сообщение от agoor
APWARA, Nighthawk интересен, безусловно.
На данный момент два лидера - Nighthawk и Corso.
Nighthawk просто красивый, и пусть даже лишние шкалы на циферблате. Поругивают, правда, на форуме за мелкие огрехи, но идеальных часов нет, это понятно.
Corso скучный и рафинированный, по сравнению с Nighthawk, зато сапфир и высокая читаемость.
Думаю теперь. 
|
Сапфир на бюджетниках очень тонкий а с учетом его хрупкости как по мне то минералка будет поинтересней. А так в принципе обе модели нравятся.