|
Посмотрел это столкновение Тарасова и Дацика.. Боем назвать нельзя. К чему кто готовился - непонятно. У Дацика гипотетические шансы биться с кем-то есть, если займется выносливостью, Тарасов - блогер. Итог - позор.
__________________
#Save Donbass PEOPLE
|