Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к марке Timex
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 17.04.2019, 07:59
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,352 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redrabbit Посмотреть сообщение
Timex запустил новую серию "American Documents": "Сделано в Америке на швейцарском мехе". Мех - Ronda 6004.D (кварц).
Часы симпатичные, НО вот эта "наскальная живопись" про Америку и Свисс мовт портит решительно всё. Да и цена в 495$ за кварц что-то вообще не прельщает... Marlin куда как привлекательнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zolotoff за это сообщение:
mannser (16.05.2019)