|
Доброе утро, уважаемые
Тему Овечкин - Свечников даже не буду касаться, ибо высосана из пальца...
Свершилось! Пинжаки укатали Тампу! Матч выдался напряженный, но не шмагла))) Пусть счет 7:3 никого не вводит в заблуждение, т.к. три последних шайбы заброшены в пустую раму. Феерическое завершение похода Молний за Кубком Стенли. Очень рад за Бобра... ярлык абсолютно некубкового воротчика отковырял собственными руками!
Свершилось! Острова укатали Пингвинов! В принципе, в данной паре меня удивляет только скорость выноса... Я изначально ставил на НЙА, но ждал борьбы в 7 матчах. Правда, после первой игры, наполненной психованностью Питсбурга, пересмотрел свои взгляды. Но, все-равно, думал, что 1-2 матча зацепить Пингвинам будет по силам. Ан, нет...
|