Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ALPINIST
Тема: ALPINIST
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.10.2010, 11:40
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
sadvic, поздравляю! ОЧЕНЬ красивые часы, точного долгого хода, лучших впечатлений и новых вершин!
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!"
http://www.youtube.com/watch?v=KQPypvJnfno
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
sadvic (10.10.2010), Тарас Кучеренко (10.10.2010)