Тема
:
ALPINIST
Показать сообщение отдельно
#
22
10.10.2010
,
11:40
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
sadvic
, поздравляю! ОЧЕНЬ красивые часы, точного долгого хода, лучших впечатлений и новых вершин!
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!"
http://www.youtube.com/watch?v=KQPypvJnfno
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
sadvic
(10.10.2010),
Тарас Кучеренко
(10.10.2010)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965