Цитата:
Сообщение от t3tan3k
это было не голосование за то какие будут делать, а попытка понять СКОЛЬКО людей заинтересованы в каждой опции
|
Так
Arizone(ТС) сам же и заявлял в теме что на этом подфоруме около 100-а активных избирателей,какой тогда вообще смысл включать в голосование проекты требующие участия 200-т человек,что из таких результатов вообще можно понять если количество участников опроса заведомо намного меньше необходимого для проекта?