Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
339
10.10.2010
,
09:33
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Джони Уокер Блэк Лэйбл. Сам покупаю только его.
Ну а если угощают - пьемс то, что на столе
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express