Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дизайнерский кризис Касио или новинки осени? :D
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.10.2010, 05:13
dozent96 dozent96 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия,Мытищи
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Да нет никакого кризиса. Эти Шоки тоже найдут своих клиентов и радует то, что у Casio практически на любой вкус часы.
Полностью согласен с Вами,уважаемый!Можно еще так сказать-у Касио любой каприз за НАШИ деньги.P.S Ну или практически любой
__________________
Casio G 2900,GW-5600-1JF,AWG-100.
Ответить с цитированием