Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите цену Edox 10226-3CANBUN
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.04.2019, 13:44
Аватар для TimurovWatch
TimurovWatch TimurovWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Рондочка 5030.D дешёвый мех тысячи 2 стоит.
А часики не плохие.
Если состояние как новые то 30-35 можно просить.
Если такое себе состояние то 20-25 следовательно.

По фоткам состояние не оценить.
__________________
Ответить с цитированием