Тема
:
Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
#
183
15.04.2019
,
18:02
r2 24h
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: California, США
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 209 сообщениях
Я не знаю, возможно, есть колебания для другого крупного проекта, потому что предыдущий провалился. Хотя мне больше нравится Полет Амфибия, Луч, кажется, безопаснее с небольшим минимальным количеством.
__________________
Я использую переводчик. Извините, если мои сообщения не имеют смысла.
r2 24h
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r2 24h
Найти все сообщения от r2 24h