Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 15.04.2019, 18:02
Аватар для r2 24h
r2 24h r2 24h вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: California, США
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 209 сообщениях
Я не знаю, возможно, есть колебания для другого крупного проекта, потому что предыдущий провалился. Хотя мне больше нравится Полет Амфибия, Луч, кажется, безопаснее с небольшим минимальным количеством.
__________________

Я использую переводчик. Извините, если мои сообщения не имеют смысла.
Ответить с цитированием