Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого сперли дизайн?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.04.2019, 18:02
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от verve1337 Посмотреть сообщение
Знаю, что Инвикта сильно грешит "слизыванием" дизайна у других марок.
У Инвикты порой такой термоядерный дизайн, что заподозрить их в неоригинальности совершенно никак нельзя. А те что похожи на другие, так и те другие тоже похожи на другие. Но только другие те, что в свою очередь похожи на другие другие те. И те, кстати, тоже похожи. Ну дырки на ремне встречаются у кого то ещё, но это ерунда.
Ответить с цитированием