Цитата:
Сообщение от verve1337
Знаю, что Инвикта сильно грешит "слизыванием" дизайна у других марок.
|
У Инвикты порой такой термоядерный дизайн, что заподозрить их в неоригинальности совершенно никак нельзя. А те что похожи на другие, так и те другие тоже похожи на другие. Но только другие те, что в свою очередь похожи на другие другие те. И те, кстати, тоже похожи. Ну дырки на ремне встречаются у кого то ещё, но это ерунда.