Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят, сколько стоят часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.04.2019, 17:41
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimurovWatch Посмотреть сообщение
Nautica Spettacolare Duo A43001G - здоровенные часы, редкая модель. В таких ходит Иван Охлобыстин, доктор из сериала Интерны.
Корпус титан, мех кварцевый, стекло минеральное.
Цена за БУ часы 35-55 тысяч, возможен торг.

Можете смело выставлять за 45-50 тысяч с торгом.
Слишком оптимистично.
Ответить с цитированием