Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка Longines
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2019, 17:15
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Заводная головка левая и совершенно не по делу.
Какой диаметр, как тут справедливо спросили?
Что с верхней шпилькой? Почему она так криво стоит? Я про это.



Или это такие искажения от фотографирования?

Любой косяк заметно влияет на стоимость.
Ответить с цитированием