Тема
:
Оценка Longines
Показать сообщение отдельно
#
4
15.04.2019
,
17:15
probe
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Заводная головка левая и совершенно не по делу.
Какой диаметр, как тут справедливо спросили?
Что с верхней шпилькой? Почему она так криво стоит? Я про это.
Или это такие искажения от фотографирования?
Любой косяк заметно влияет на стоимость.
probe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probe
Найти все сообщения от probe