Цитата:
Сообщение от Fang
Что СГ обурели с РРЦ на данную конкретную модель. И лучше эти деньги потратить на другие часы, в том числе, в пределах бренда Лонжин, имхо.
|
Если проводить аналогию, то Радо тоже "обурели" по отношению к керамическому фэшн или китайскому ноунейму. И к механизмам у них более чем прохладное отношение.
Считаете что Лонжин дорого- не вопрос. Мнение высказали. Лично Вам такие не нужны. Мы поняли.Педалировать поводов не вижу ИМХО. Тем более, что часы еще не вышли и живьем никто не видел.
Кроме минусов есть у керамики и плюсы, не так ли? Я вот стальной Спди на 9300 вообще не алле. Крупные на мое запястье, тяжелые. Оверсайз по всем параметрам. А Дарк Сайд, в тех же размерах, оказались весьма комфортны в носке. За счет веса. Так что ,мотивации могут быть разные. И керамика в принципе стабильно пользуется спросом. Не вижу поводов "вырезать" отдельную модель одного из брендов.