Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #952  
Старый 09.10.2010, 21:48
sergyalta sergyalta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, Крым, Ялта
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 504 раз(а) в 100 сообщениях
Тут вообще три цвета колёс! Может так и должно быть?


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267214107_4.jpg
Просмотров: 361
Размер:	71.4 Кб
ID:	71887
Ответить с цитированием