Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
952
09.10.2010
,
21:48
sergyalta
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, Крым, Ялта
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 504 раз(а) в 100 сообщениях
Тут вообще три цвета колёс! Может так и должно быть?
sergyalta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergyalta
Найти все сообщения от sergyalta