Тема
:
Рисуем, создаём макеты циферблатов
Показать сообщение отдельно
#
136
14.04.2019
,
21:39
Bandido
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Не, классика мне не нравится.
Зачем я полез бы на эти галеры, если можно взять обычный цифер в сохране?
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя
"телега"
.
Bandido
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bandido
Найти все сообщения от Bandido