Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красивый читаемый кварц с белым цифером до 100к рублей
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.04.2019, 18:23
Аватар для voygin
voygin voygin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PyleSOS82 Посмотреть сообщение
Цифер не совсем белый
Цвета на выбор


Цитата:
Сообщение от PyleSOS82 Посмотреть сообщение
Ну так, а эксидов таких вообще нет ещё ). Я правильно понял они из последних моделей?
Насколько я помню, модель не новая. А то что эксидов у народа нет это на мой взгляд уже повод задуматься.

Цитата:
Сообщение от PyleSOS82 Посмотреть сообщение
габариты смущают. В хотелках до 42 пожелание.
У эксида размер мелкий и куча стрелок, все будет сливаться в кашу. Мне кажется, что не крупные часы лучше брать в формате трехстрелочника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3400.png
Просмотров: 644
Размер:	311.9 Кб
ID:	2549374  
Ответить с цитированием