Цитата:
Сообщение от PyleSOS82
Цифер не совсем белый
|
Цвета на выбор
Цитата:
Сообщение от PyleSOS82
Ну так, а эксидов таких вообще нет ещё ). Я правильно понял они из последних моделей?
|
Насколько я помню, модель не новая. А то что эксидов у народа нет это на мой взгляд уже повод задуматься.
Цитата:
Сообщение от PyleSOS82
габариты смущают. В хотелках до 42 пожелание.
|
У эксида размер мелкий и куча стрелок, все будет сливаться в кашу. Мне кажется, что не крупные часы лучше брать в формате трехстрелочника.