|
По 2500 вам никто за золото не даст.
Модель не редкая, на хроно 24 посмотрите цены, Омеги женева там есть, и не самая редкая модель.
Размер соответствует моде того времени.
здесь сохран хороший, но брать ли по потолку, вам решать.
Я считаю справедливо 500 уе.
Успехов
|