Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Geneve 18k проконсультируйте
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.04.2019, 16:12
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
По 2500 вам никто за золото не даст.
Модель не редкая, на хроно 24 посмотрите цены, Омеги женева там есть, и не самая редкая модель.
Размер соответствует моде того времени.
здесь сохран хороший, но брать ли по потолку, вам решать.
Я считаю справедливо 500 уе.
Успехов
Ответить с цитированием